Очередное собрание родителей «Семейный клуб» Проводимое КЧАНО «Реабилитационный центр «Общество без наркотиков» 20.02.2019 года в поселке Кавказский в рамках социального проекта «Кавказское здоровье детям» при поддержке Фонда президентских грантов.

В актовом зале школы поселка Кавказский были собраны родители детей учащихся средних и старших классов, для проведения профилактики детской наркомании. Волонтеры Реабилитационного центра «Общество без наркотиков» раздали всем присутствующим информационные антинаркотические буклеты и было проведено анкетирование родителей. В ходе мероприятия были продемонстрированы видеоролики касающиеся вовлечения подростков в сети наркомании, демонстрации последствий употребления ПАВ, и профилактики здорового образа жизни.

Также как и на предыдущих подобных собраниях, были приглашены эксперты, руководитель КЧАНО «Реабилитационный центр «Общество без наркотиков» - Страх Виктор Алексеевич, психолог Наркологического диспансера г. Черкесска – Дмитриева Инна Николаевна, медицинский психолог центра профилактики и борьбы со СПИДом – Колесникова Елена Вячеславовна, Секретарь КДН Администрации Прикубанского района КЧР, Командир взвода Отдела вневедомственной охраны Рос. Гвардии по КЧР – Темержанов Алим Муратович, которые охотно поделились информацией касающейся детской наркомании в Республике, методах противодействия распространению наркотиков и сопутствующих заболеваниях при употреблении ПАВ, таких как ВИЧ и СПИД.