11 декабря 2018 года «ПроеКТОриЯ» , «Авторские уроки будущего».

11 декабря 2018 года в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» прошла серия бинарных уроков от педагогов-победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

Во время бинарных уроков в социальной сети ВКонтакте, Одноклассники учеников ожидал общий опрос "Какая индустрия заинтересовала тебя больше всего?" и два отраслевых голосования. Ученики делитесь своим мнением и узнали, как считают другие участники уроков! Результаты узнали прямо во время эфира!

109 учащихся МКОУ «СОШ п.Кавказский», ученики 7б, 8а, 8б классов (учитель Бердиева Г. Р.) 8в, 9а, 9б классов (учитель Евдокимова В. Ф.) подключились к прямой трансляции и приняли участие в «уроках будущего».