"ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ" 75 ЛЕТ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

17 января 2020 года юнармейцы и обучающиеся спецклассов приняли участие в марш-броске, посвящённом 77-летию освобождения г.Черкесска от немецко-фашистских захватчиков.

23 января 2020 года в МКОУ "СОШ пос.Кавказский" состоялось торжественное открытие месячника по патриотической, спортивной и оборонно-массовой работе" Славной Родиной горжусь я! ", посвященный 75 годовщине Победы в ВОВ.

В рамках проведения месячника , посвященного 75-летию Великой Победы , во всех классах были проведены уроки "Блокадный хлеб".
Цель мероприятия: воспитание чувства сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей ВОВ.

В рамках месячника по патриотическому воспитанию учащиеся 3а, 4а, 5б классов посетили музей Защитникам Перевалов Кавказа в п. Орджоникидзевский. Сотрудники музея провели интересную экскурсию, показали документальную хронику. Ребята возложили цветы и почтили павших минутой молчания.