roditelskoe sobranie 2018 icon

15 марта 2018года в актовом зале состоялось общешкольное родительское собрание.На собрании присутствовали 96 родителей и 33 учителя.

Обсуждались следующие вопросы:
1.Итоги 2017 и начала 2018 гг. ( Арсланова С.С.- директор школы)
2.Дела учебные. ВПР, ОГЭ и ЕГЭ (Гущина Т.В.- зам.директора по учебно-воспитательной работе)
3.Воспитательная работа (Деньгуб Е.Г.- зам.директора по воспитательной работе)
4.Разное
   На собрании Арслановой С.С.  были подведены итоги 2017 года.Были вручены благодарственные письма родителям учеников, занявших призовые места на республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников  и других конкурсов.
   Гущина Т.В. рассказала о предстоящих ВПР с 4 по 11 класс, изменениях в процедуре проведения ЕГЭ и ОГЭ и предстоящем   устном итоговом собеседовании по русскому  языку в 9-х классах.
    Деньгуб Е.Г. рассказала о проведенных мероприятиях и достижениях учащихся и учителей нашей школы.Также был продемонстрирован видео ролик  "Решать только тебе" о негативном отношении к наркотикам и пропаганде здорового образа жизни , который был снят учащимися нашей школы.
  Также были обсуждены вопросы поведения и посещения учащихся .