Открытые уроки «Рождество в Англии и Новый год в России»

rodchjestvo 200x150  Интересные, волнующие и запоминающиеся уроки прошли у трех учеников нашей школы, обучающихся на дому. Открытые уроки «Рождество в Англии и Новый год в России» 25 декабря 2017 года  провела Евдокимова Валентина Федоровна, учитель английского языка.

В открытых уроках «Рождество в Англии  и Новый год в России»,  в мастер- классах «Оформление комнаты к празднику Новый год» приняли участие директор школы Арсланова Сайдат Сепералиевна, заместители директора школы Гущина Татьяна Васильевна, Деньгуб Елена Геннадьевна.  Каждый ребенок получил именную инклюзивную новогоднюю игрушку от Сайдат Сепералиевны и сладкие новогодние  подарки от гостей. Как сказал Боташев Юнус: «Это был незабываемый и самый лучший день в моей жизни!»
     Дети  исполнили новогодние и рождественские песни на английском языке вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой (их роли сыграли ученик 10 класса Досманов Тимур и ученица 9 класса Желдашева Ксения).
          От души всех благодарю за участие всех участников в таком уроке доброты для наших особенных детей, Валентина Федоровна.