Всероссийский единый урок по безопасности в сети "Интернет"

•  В рамках Всероссийского единого урока по безопасности в сети "Интернет" 24 октября 2018 года в МКОУ"СОШ п.Кавказский" были проведены открытые уроки и классные часы .
      Урои по интернет безопасности на английском языке прошли в 5а,5б,6а,6б,8би8в классах. Учитель Евдокимова В.Ф. вместе с детьми подготовили проекты "Моя безопасность".
      Учитель информатики БердиеваГ.Р. с учениками9 и 10 классов обсудили памятки по интернет безопасности.
    Учитель биологии Тохчукова В.Б. вместе с учениками 8а и 5в классов подготовили проекты "Плюсы и минусы сети"Интернет"".
    Целью уроков было ознакомление обучающихся с преимуществами сети "Интернет",скрытыми и открытыми угрозами Интернета,классификацией интернет угроз.
       Ученики вместе с учителями учились критически относиться к информационной продукции,распространяемой в сети"Интернет"; отличать достоверные сведения от недостоверных, вредную информацию от безопасной; распознавать признаки злоупотребления неопытностью и доверчивостью учащихся.Участники уроков рассмотрели попытки попытки вовлечения их в противоправную деятельность.Ученики получили памятки по интернет безопасности.