Всероссийское родительское собрание.

14 сентября 2018 года прошло Всероссийское родительское собрание. В работе собрания принял участие председатель Рособрнадзора С.С. Кравцов.

Родители МКОУ «СОШ п. Кавказский» приняли участие во Всероссийском родительском собрании. Часть родителей участвовали в собрании через свои телефоны по рассылке, предоставленной классными руководителями. Председатели родительских комитетов старших классов присутствовали в школе и смотрели трансляцию собрания вместе с классными руководителями и администрацией школы.

Родители получили информацию о проведении ВПР в 2018-2019 учебном году, о количестве предметов, сдаваемых на ОГЭ в 9 классе, об устном экзамене по русскому языку.

Единодушно пришли к мнению, что родители должны быть заинтересованы в своевременной и объективной оценке знаний, получаемых детьми и контролировать выполнение домашних заданий, использовать ресурсы ФИПИ для осуществления контроля и самоконтроля полученных знаний.