[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений stories/ARTEK_2018_09 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Хор МКОУ «СОШ п. Кавказский» 10 сентября 2018 года принял участие в гала-концерте – итоговом мероприятии дополнительной образовательной программы «Поют дети России», которую МДЦ «Артек» реализует совместно с НП «Всероссийское хоровое общество». На гала-концерте были представлены номера сводного хора из числа всех участников программы, выступления солистов, под руководством художественного руководителя и главного дирижера Государственной академической хоровой капеллы России Геннадия Дмитряка.

Подведены итоги конкурсных прослушиваний Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России». Выступали 22 хоровых коллектива               из всех федеральных округов России. Хор МКОУ «СОШ п. Кавказский», руководитель Коржова Алла Александровна, был награжден дипломом «За сохранение национально-песенных традиций».

{gallery slider=boxplus.carousel}stories/ARTEK_2018_09{/gallery}