В 7б классе 1.09.18 прошел «Урок России».

В 7б классе (классный руководитель Авжиева С.Ф.) 1.09.18 прошел «Урок России».

Рядом с нами живут интересные люди, которые много лет трудились на благо своей Родины. В гости к школьникам пришел Иванов Виктор Сергеевич, выпускник нашей школы, учитель рисования, который много лет работал в нашей школе. Человек увлекающийся, показал свои рисунки природы родного края. Виктор Сергеевич рассказал школьникам о своих увлечениях, о восхождениях на высочайшую вершину Европы- гору Эльбрус. Дал совет о том, как стать успешным человеком, подчеркнул важность учебы и каждодневной работой над собой. В подарок подарил на память о встрече свои рисунки.

В 8в классе на уроке знаний соц.педагог Евдокимова В.Ф. рассказала о Российской государственности, была показана презентация «Россия, устремленная в будущее», в которой рассказывалось о проектах молодых российских ученых. Ребята говорили о своих планах на будущее.