Выпуск 2018

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

По традиции выпускные балы прошли одновременно во всех школах района, вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли получать свои аттестаты зрелости. В школе п.Кавказский прошел выпускной вечер, который запомнился своей непосредственностью, теплом и нежностью. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание».

Почетный гость - начальник управления образования Прикубанского муниципального района Хаулат Магомедовна Салпагарова вручила почетные грамоты учащимся, пожелала найти свой путь в жизни, уважать и любить своих родителей.

Также администрация школы в этот день вручила аттестаты двум ученицам с ограниченными возможностями здоровья на дому. Саркитовой Асият и Мелекаевой Русалине также были вручены памятные подарки и цветы. Девочкам и их родным доставили огромную радость .

Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.