"Бригантина"-2018г.

В пришкольном летнем оздоровительном лагере "Бригантина"-2018г.в этом году отдыхают 80 детей. Дети с огромным удовольствием посещают наш лагерь,участвуют в конкурсах, соревнованиях,посещают плавательный бассейн "Рица-парк"в г.Черкесске.

Ежедневная,бодрая, веселая утренняя зарядка в нашем лагере с Надеждой Лазаревной.

1. 7 июня ребята вместе с воспитателями ходили в поход,Очень весело и интересно провели время,играли в разные подвижные игры.
  2. 12 июня -ДЕНЬ РОССИИ.В лагере прошел праздник,где дети читали красивые стихи о России,пели песни.
    Праздник был проведен с целью гражданско-патриотического воспитания детей.
  3. 13 июня у нас был в гостях Абазинский театр.Детям показали музыкальную сказку "Волшебный кувшин".
    Ребятам очень понравилась сказка!
  4. 20 июня Развлекательная программа для детей от Филармонии была показана .Детям было очень весело и интересно!
  5. 21 июня был "Праздник цветов! Дети сделали красивые композиции из полевых цветов,проводили конкурсы,пели песни, танцевали.
    Праздник был проведен с целью воспитания любви к природе,развития кругозора детей.
    Дети очень много узнали о цветах,всем было интересно и весело!!!