В МКОУ «СОШ п.Кавказский» прозвенел последний звонок.

24 МАЯ. В торжественной атмосфере сегодня в МКОУ «СОШ п.Кавказский» прозвенел последний звонок для 12 выпускников 11 класса и 35 девятиклассников.

Традиционно в школе прошла торжественная линейка. Выпускников поздравили не только педагоги, родители и первоклассники, но и почетные гости:

-Х.М.Казиев , глава администрации Прикубанского муниципального района;

- Х.М. Салпагарова начальник управления образования Прикубанского муниципального района;

-Р.Г.Сельгеева , зав.методическим отделом управления образования Прикубанского муниципального района;

Глава администрации Прикубанского муниципального района, Хусейн Магомедович Казиев поздравил выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелал реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

Успешно сдать предстоящие экзамены и сделать правильный выбор будущей профессии пожелали выпускникам учителя и их родители. Учащиеся младших классов также поздравили старших ребят с окончанием, представив музыкальные и танцевальные номера и подарили им торт и воздушные шарики, как символ детства.

В свою очередь, выпускники в знак благодарности педагогам, подарили им музыкальные композиции и стихотворные произведения, которые растрогали всех участников линейки и создали особую атмосферу светлого, но немного печального прощального праздника.

Завершилось торжество исполнением школьниками традиционного выпускного вальса.