Экскурсия в город-герой Волгоград.

19-20 мая 2018 года 16 учащихся нашей школы в сопровождении зам.директора по воспитательной работе Деньгуб Е.Г. побывали в город-герой Волгоград. Познакомились с главными достопримечательностями Волгограда за короткое время. Посетили музей «Память» , мемориально-исторический музей, музей «Дети Царицына –Сталинграда-Волгограда», побывали на Мамаевом кургане, совершили прогулку по центру города, увидели знаменитый музей-панораму «Сталинградская битва» и легендарный дом Павлова. Обзорная экскурсия по Волгограду и прогулка на теплоходе по Волге оставила у школьников множество впечатлений!