Зарядка со стражем порядка

18 мая 2018 года учащиеся полицейских классов  МКОУ " СОШ п.Кавказский" , МКОУ " СОШ с.Привольное" , МКОУ " СОШ п.Мичуринский" приняли участие в акции " Зарядка со стражем порядка" , посвященной 300- летию Российской полиции.Начался праздник с торжественного открытия, на котором присутствовали почетные гости из управления образования администрации Прикубанского муниципального района, из Отдела Министерства Внутренних Дел России по Прикубанскому району.После этого все участники акции перешли в спортивный зал школы, где сотрудники полиции провели с учащимися зарядку.Праздник прошел весело и организованно.Учащимся были вручены грамоты и памятные сувениры.