«Мы этой памяти верны»

6 мая 2018 года состоялось открытие спартакиады школьников «Мы это памяти верны», посвященной 73 годовщине Дню Великой Победы . На празднике присутствовали почетные гости:

1.Заместитель главы администрации Прикубанского муниципального района Салих Асхатович Хапаев

2.Помощник главы администрации Прикубанского муниципального района Рамазан Магомедович Джатдоев

3. Глава администрации сельского поселения Мусса Магомедович Байрамуков

4. Начальник отдела по культуре, молодежи и спорту администрации Прикубанского муниципального района Олеся Ильясовна Эбзеева.

На торжественном открытии выступили с приветственной речью Хапаев С.А.и внучатая племянница Героя Советского Союза Д.А.Старикова Т.В.Гущина, зам директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «СОШ п.Кавказский». Учащиеся полицейского класса нашей школы торжественно внесли флаги Победы, РФ и КЧР. Участники соревнований почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Возложили корзины цветов к памятникам героев Д.А.Старикова и М.Ч. Гербекова.

Изюминкой церемонии открытия стали музыкальные номера: танец «Катюша» в исполнении учениц 2Б класса, кл.руководитель Ураскулова Ш.О. и песня «Майский вальс» в исполнении хора под руководством Коржовой А.А.

В соревнованиях приняли участие команды из п.Кавказский, п.Октябрьский, п.Мичуринский, с.Чапаевское, с.Привольное, с.Пригородное, с.Николаевское, с.Дружба, п.Водораздельный, с.Пристань, с.Ильичевское.

Прошли турниры по волейболу и мини-футболу. От нашей школы выступили 2 команды : старшая и младшая группы. Они заняли 1 и 3 место соответственно. Команды подготовила учитель физкультуры Деньгуб Н.Л.