День здоровья

Традиционно,  7 апреля  в МКОУ "СОШ п.Кавказский " традиционно прошел «День здоровья» — день , посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимают участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Праздник начался с торжественной линейки,  на которой всех участников соревнований поприветствовала заведующая методическим отделом управления образования администрации Прикубанского района Сельгеева Р.Г., также с напутственной речью выступила директор школы Арсланова С.С. Программу соревнований объявила учитель физкультуры Деньгуб Н.Л. Участники  хором прокричали свои приветствия, сделали под музыку зарядку, а затем затем начались собственно состязания.
1 класс провели "Веселые старты"
2 класс - соревнования по шашкам.
3,4 классы - бег 30 метров,прыжки в длину
5,6 классы - метание мяча
7,8,9 классы - бег 60 метров
10-11 класс -сгибание туловища (девушки), сгибание рук (юноши), соревнования по волейболу
Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою класс,  отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы. День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!