Выборы Президента России

vibor 2018 icon

18 марта 2018 года по всей стране прошли выборы президента Российской Федерации. В нашей школе был расположен избирательный участок № 172. Единый день голосования в школе превратили в настоящий с праздник. Дружный коллектив МКОУ «СОШ п.Кавказский» в полном составе пришел на выборы вместе со своими семьями и выразил свою гражданскую позицию.

Была организована выставка детских рисунков, жители поселка могли ознакомиться с талантами своих детей и внуков . Было оформлено место для фотосессии, организована выездная торговля. На территории избирательного участка царила доброжелательная обстановка. Члены избирательной комиссии выразили огромную благодарность за отличную работу по содействию в оформлении избирательного участка.