Открытие месячника военно-патриотической работы, под девизом «Славной Родиной горжусь я!».

pattt
               1 февраля 2018 года в актовом зале школы была проведена торжественная линейка, посвященная открытию месячника военно-патриотической работы, под девизом «Славной Родиной горжусь я!»».

На линейке присутствовали школьники и работники школы.

Перед собравшимися выступили:
Арсланова Сайдат Сепералиевна – директор школы.
Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примере их подвигов воспитывать благородство, решительность, смелость. Главное, что служить Родине может каждый из нас. В силах каждого своими мыслями, словами, поступками обеспечить нормальное «сегодня» и «завтра» для себя и окружающих людей. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
Зам.директора по воспитательной работе Е.Г. Деньгуб ознакомила с планом предстоящих мероприятий в рамках месячника оборонно-массового и военно-спортивного воспитания, в которых учащиеся примут активное участие. Исполнение гимнов России, КЧР и минутой молчания всеми присутствующими стали атрибутами этого мероприятия.

Желаем всем успехов в участии и проведении месячника!