Всероссийские открытые уроки "ПроеКТОриЯ". «Уроки Трезвости»

Всероссийские открытые уроки "ПроеКТОриЯ"

«Уроки Трезвости»

word 48x48 Урок "Профессия - Руководитель". Интерактивные мероприятия "Уроки Трезвости"

13 .12.2018 г. ученики  МКОУ "СОШ п. Кавказский" приняли участие в " TED - лекции от глав крупнейших корпораций и ведущих отраслевых экспертов"
 В открытых уроках ПроеКТОрия- твоя профессиональная траектория активное участие в социальных сетях урока приняли участие учащиеся 6а, 8 а, 8 в, 11 классов МКОУ " СОШ п. Кавказский". Ученики ожидали по плану встречи с ректорами ведущих вузов страны. Но из ждал сюрприз - на Большой Открытый Урок "Направления прорыва" пришёл Президент Российской Федерации Путин В. В. В Открытом Уроке приняли участие 93 учащихся( учителя Евдокимова В.Ф., Бердиева Г.Р.)

11 декабря 2018 года «ПроеКТОриЯ» , «Авторские уроки будущего».

11 декабря 2018 года в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» прошла серия бинарных уроков от педагогов-победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

Во время бинарных уроков в социальной сети ВКонтакте, Одноклассники учеников ожидал общий опрос "Какая индустрия заинтересовала тебя больше всего?" и два отраслевых голосования. Ученики делитесь своим мнением и узнали, как считают другие участники уроков! Результаты узнали прямо во время эфира!

109 учащихся МКОУ «СОШ п.Кавказский», ученики 7б, 8а, 8б классов (учитель Бердиева Г. Р.) 8в, 9а, 9б классов (учитель Евдокимова В. Ф.) подключились к прямой трансляции и приняли участие в «уроках будущего».

Особенности работы с детьми в инклюзивной школе

word 48x48 Особенности работы с детьми в инклюзивной школе. Евдокимова В.Ф. (статья в Вестник  2017)

word 48x48 Социальное партнерство

word 48x48Система непрерывного образования