12 декабря 2019 года в МКОУ "СОШ пос. Кавказский"Д.А.Старикова прошли мастер-классы по самбо.С 2017 года школа является пилотной площадкой по реализации Всероссийского проекта"Самбо в школу".Гостями мастер- классов стали 39 учителей физической культуры школ Прикубанского и Усть- Джегутинского района.
Учитель1а класса Джанкезова Л.С-А. провела мастер- класс на тему"Гимнастика.Отработка упражнения "кувырок вперед".
Учитель физкультуры Деньгуб Н.Л. провела мастер- класс в 5а классе на тему "Акробатические упражнения, с элементами, подводящими к самбо".
Мастер-классы получили высокую оценку коллег, а дети с удовольствием выполнили все упражнения, укрепили свое здоровье.