26 февраля 2019 года 40 родителей выпускников школ Прикубанского муниципального района приняли участие во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".мероприятие проводилось в соответствии с Порядком проведения ГИА -2019.
Пункт проведения экзамена был оснащен металлодетектором, работало видеонаблюдение, аудитории были оснащены оборудованием для распечатывания и сканирования экзаменационных материалов. Специалисты,задействованные в ГИА-2019 , провели необходимые инструктажи, рассказали о порядке заполнения листов регистрации и бланков ответов. Родители. с интересом прошли всю процедуру ЕГЭ по математике базового уровня. Родители выпускников отметили важность акции, пожелали успехов всем выпускникам школ района при сдаче ЕГЭ.